iPhone сможет снимать отпечаток пальца.
Компания Apple разрабатывает технологию скрытой биометрической аутентификации, благодаря которой устройства смогут автоматически распознавать биометрические данные пользователя автоматически.
iPhone сможет снимать отпечаток пальца при первом прикосновении к экрану. В случае, если экрана касается владелец устройства, блокировка снимается. Если же другой человек попытается получить доступ к нему, iPhone не позволит этого и никак не будет реагировать на прикосновения.
В телефоне аутентификация может происходить не только по отпечаткам пальцев, но и по форме ушной раковины при поднесении устройства к уху пользователя.
.
Подпишитесь здесь ! На все обновления сайта ! Нажмите на RSS иконку! Ведите адрес e-mail и
получайте новости !
(Однако, безплатная новость на твой e-mail... это же здорово !)
.
Интересное чтиво:






торрент-трекеры
НЛО на Луне !
Удалить навсегда аккаунт


Novotarija se bo izsplačala samo proizvajalcu!
Smatram pa da je ta nova tehnologija lahko ZELO praktična za lastnika mobilnika(glede kraje in vdora v informacije podatkov). JANI