3D-«п»фильм в Китае за четыре дня обогнал Аватар.
Фильм „Секс и Дзен 3D: Экстремальный экстаз” за первые четыре дня показа собрал 1,7 млн. долларов, что на несколько десятков тысяч превышает сборы от „Аватара”.
Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...Лента имеет третью категорию проката: ее могут посмотреть лица старше 18 лет. Желающих посмотреть фильм хоть отбавляй – уже выстроились не только огромные очереди, но и организуются туристические поездки для кинолюбителей.
Цена на билеты также необычна: 15 долларов, а в залах для частных просмотров аж 20 долларов.
Но никакие преграды не останавливают от такой массы желающих посмотреть картину: Впервые на большом экране показывают фильм рейтинга Х.
Будет интересно посмотреть
Фильм рассказывает историю молодого юноши, который вкушает мир разврата, но после понимает, что главное в его жизни – жена. „Секс и Дзен” полон откровенных сцен, часто переходящих в чистую порнушку. На съемки было потрачено более 3,2 млн. долларов, но Стивен Шиу не пожалел – картина пользуется огромным успехом.
Лента вышла в прокат 14 апреля в Китае. У нас она выйдет где то в май, но не совсем понятно, в каком варианте. Сейчас она постоянно подвергается цензуре, но это никоим образом не отпугивает зрителей.