ЧП в Лондоне.

towerbridge
ЧП на одной из башен моста Тауэр в Лондоне. Лифт Тауэрского моста рухнул вместе с туристами.
Из-за обрыва троса сорвался в шахту пассажирский лифт. Шесть человек пострадали.
Радио «Маяк»:

Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...

‘Четверо мужчин и две женщины получили ранения в результате происшествия в северной башне Тауэрского моста. Как сообщает лондонская полиция, примерно в час дня по местному времени к ним на пульт поступило сообщение, что в башне сорвалась кабина лифта. На место сразу прибыли машины пожарной службы, полиции, несколько карет «скорой помощи». В течение часа спасателям удалось достать из покореженного лифта всех девятерых туристов, которые отправлялись на обзорную экскурсию наверх.’

Дело в том, что сверху моста, на уровне 42-х метров над Темзой есть специальные обзорные дорожки. Они были открыты еще в 1894 году, и с тех пор все желающие в сопровождении могут полюбоваться оттуда видами Лондона. Подняться наверх можно пешком или на лифте.
Сейчас медики оказывают помощь пострадавшим при падении лифта. Трое человек были доставлены в Королевский госпиталь Лондона. Еще троим оказана помощь на месте и они отправлены домой. Медики особо отмечают, что все пострадавшие находились в сознании. То есть, тяжелых травм, к счастью, никто не получил. Высота, с которой упал лифт, не сообщается. Кроме того, пока нет версий того, почему лифт упал в шахту.
Радио «Маяк»
bridge1

laimisk

Если вам интересно в гостях на нашем сайте … я рад. Думаю что моя аудитория преимущественно люди взрослые, умные, технически подкованные. Извиняюсь за стилистику в моих статьях, наверное, заметили налет иностранного акцента! Меня зовут Лаймонис (laimisk). Являюсь создателем и admin этого блога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *