Массаж тела по китайски
Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...
Ну не знаю… не знаю по мне такой массаж даже опасен.
Процедура массажа проста … массажист ударяет по коже пациента лезвием. Это бескровная процедура, а при контакте лезвия с кожей, как будто бы происходит некий энергетический толчок.
Нож выпускает статическую энергию, которая и обладает целебными свойствами.
Каждый сеанс длится тридцать минут и стоит до 15 долларов. Многие пациенты бояться процедур, но исправно на них ходят. Видимо, им действительно помогает.
Якобы такой массаж улучшает кровоток, избавляет организм от токсинов и освобождает его энергию. Те, кто его практикует, говорят что массаж ножами излечивает болезни почек и даже рак.
Тем более, что к каждому пациенту подбирают нож разного веса и толщины.
Хотя я считаю, что пережитый стресс вряд ли идёт им на пользу.
Странно это все, Я как женщина на такой массаж бы в жизнь не согласилась!
А если совсем по серьезному то, традиция укрепления здоровье в Китае — это сокровище китайской традиционной культуры.
Эта традиция аккумулировала опыт 5-ти тысяч лет развития китайской цивилизации, выбрала в себя практический опыт и результаты исследований китайских специалистов в области традиции укрепления здоровья, медицины.
Эта традиция не только образовала мощную теорию здоровья, воплотив в себе лучшее достижение: концепцию предупреждения болезней.
«Мудрец не лечит возникшую болезнь, а лечится, когда болезни еще нет».
Можно и ножами если осторожно!!