Поцелуи требует некоторой сноровки и опытности, впрочем освоить ее может каждый.
Главное тренироваться, типа учится, этому приятному делу!
Люди стремятся научиться целоваться для того, чтобы удовлетворить свою естественную потребность.
Эта потребность также реальна, как и нужда в еде, в питье, в любви, в постоянном подключении к Интернету…
Эта нужда в страсти и необходимость дотронуться до кого-то, заключить в свои объятья своего любимого человека обычно приводит двух людей друг к другу.
Главное, не стараться обхватить своими губами обе губы своей девушки или парня, целуйте только верхнюю или нижнюю губу, можно по очереди, в любом порядке и комбинации.
Для того, чтобы правильно поцеловаться в первый раз вы должны вовремя остановиться – поцелуй не должен быть слишком долгим, но и коротким тоже!
Следите за языком тела вашего партнера, вы должны почувствовать, когда необходимо остановиться целоваться.
Если ваш партнер начинает отклоняться или смыкает свои губы, то вы должны остановиться. Если сомневаетесь, то лучше остановитесь, ведь лучше повторить поцелуй, чем «затянуть» его.
Вот вот… а то получится как на этом видео :
И так
Техника поцелуя (первого)
Нужно слегка сместить нос в бок, губы должны целовать только ее губы, причем язык на этом этапе не участвует совсем. Обязательно замрите в восторге – ведь это ваш первый поцелуй!
Если это первый раз… то мягкие объятия, и нежные нашептывания после поцелуя обязательны!
Примерно так…. УДАЧИ!
Tags:
любви
2 Comments