Предложение легализовать файлообмен.

Предложение.

Голландские деятели искусства захотели узаконить скачивание фильмов и музыки через Интернет, сообщает TorrentFreak. Они предложили легализовать файлообмен в обмен на введение в стране налога на воспроизводящие устройства.

Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...

В эту категорию попадают MP3-плееры, DVD-проигрыватели, телевизоры и мобильные телефоны.

Налог, по замыслу авторов проекта, составит €5 за устройство. Собранные деньги будут распределяться между правообладателями.

Легально из Сети можно будет скачивать только фильмы и музыку. Предложение не распространяется на другие виды контента — игры, программное обеспечение и книги.

При этом загруженные из Интернета видео и треки можно будет использовать только в личных целях. Их последующая перепродажа будет преследоваться по закону.

Впоследствии налог на воспроизводящие устройства может быть заменен налогом на Интернет.

Piter

Если вам интересно, и привлекает что я пишу … я рад . Думаю что моя аудитория преимущественно люди взрослые, умные, технически подкованные и не мямли по жизни... Меня зовут Питер (piter).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *