Реклама Office 2010 в стиле фильма Matrix.

office 2010Компания Microsoft запустила новый ролик в рамках рекламной кампании Office 2010 — The movie, о которой Sostav.ru упоминал ранее.

Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...

Трейлер стал вторым по счету роликом, продвигающим новую версию Office. Идея общей кампании принадлежит Chrispin Porter + Bogusky, а исполнением роликов занималось агентство Traffic, которое возглавляет Деннис Лью (Dennis Liu), известный как создатель вирусной рекламы Apple.

Ролик выполнен в стиле фильма «Матрица», и начинается со слов «от создателей Office 2003 и Office 2007». В нем рассказывается история суперагента. При этом видео изобилует шутками, которые будут понятны тем, кто ежедневно пользуется «офисом», так как ролик отображает моменты из «жизни» прежних офисных приложений. А в одном из моментов и вовсе обыгрывается смерть помощника по кличке «Скрепыш» в 2004 году.

Новое офисное приложение впервые будет выпущено на 64-битной платформе. В состав обновленного Office 2010 войдут: Word, Exel, Access, PowerPoint, Outlook, OneNote, Communicator, Infopath и Publisher.

laimisk

Если вам интересно в гостях на нашем сайте … я рад. Думаю что моя аудитория преимущественно люди взрослые, умные, технически подкованные. Извиняюсь за стилистику в моих статьях, наверное, заметили налет иностранного акцента! Меня зовут Лаймонис (laimisk). Являюсь создателем и admin этого блога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *