Странности в космосе с НЛО.
Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...
Без элементов фантастики про НЛО и на полном серьезе… что — то странное происходит около солнца.
В последние месяцы… невероятное творится в солнечной короне. На снимках, передаваемых со следящих за Солнцем зондов «Сохо» и «Стерео» и размещаемых на официальном сайте НАСА, специалисты стали отыскивать странные, явно искусственные объекты…то есть НЛО.
Как тут не вспомнить гипотезу, связанную с предсказанием индейцев майя об окончании времен в 2012 году.
Оказывается, есть люди, которые всерьёз верят, что в нынешнем году состоится массовая высадка пришельцев на Землю, а пока армада их кораблей сосредотачивается на Солнце.
Согласись что то в этом есть.
Как бы там ни было, но многократно возросшая активность НЛО в непосредственной близости от нашего светила настораживает и заставляет обратить на это явление самое пристальное внимание.
Необычные образования, имеющие слишком правильные формы, сначала находили на снимках протуберанцев, сейчас же находят практически на всей поверхности нашего светила.
В НАСА это никак не комментируют.
Эксперты, не верящие в существование НЛО, объясняют «несоответствия» на снимках дефектами съёмки, разными углами освещённости, помехами и другими естественными причинами.
Но уфологов это не убеждает.
Аномалий слишком много, чтобы говорить о случайностях.
Независимые эксперты уже обратили внимание на то, что НАСА то и дело удаляет со своих сайтов собственные же снимки солнечной короны.
А когда эти снимки появляются снова, эксперты находят на них явные признаки ретуши.
Очевидно, в американском космическом ведомстве кому-то очень не нравится такой пристальный интерес к, казалось бы, сугубо специальной, рутинной и малоинтересной области исследований космоса.
Однако… предполагается, что гигантские НЛО в ближних окрестностях Солнца могут быть чем-то вроде «кораблей-маток».
Огромные возле Солнца, они по мере удаления от него делятся на более мелкие объекты, которые разлетаются по Солнечной системе.
Ну вот и дилемма … а что будет а если будет то где спасение ?