Тайные встречи, Путин

 

Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...

 

Премьер-министр РФ Путин провел тайные встречи с третью членов исполкома ФИФА во время российской кампании за проведение ЧМ-2018 по футболу.

Об этом рассказал бывший президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в интервью газете «Спорт-Экспресс».
По словам одного из самых активных членов заявочного комитета «Россия-2018» этот факт до последнего времени держался в секрете.

«Премьер-министр Владимир Путин не просто декларировал поддержку заявки, как главы правительств других стран, претендовавших на проведение турнира.


За время заявочной кампании он встретился как минимум с третьей частью членов исполкома ФИФА», — цитирует слова Колоскова издание.

С кем именно из 22-х членов исполкома ФИФА встречался Путин и что конкретно обсуждалось на этих переговорах, экс-президент РФС не уточнил.

Но мы то догадываемся …интересно сколько ?

Помимо Путина российскую заявку
«в каждодневном режиме» поддерживал президент Дмитрий Медведев, поднимавший тему на встречах с руководством зарубежных стран.

Кроме того, Вячеслав Колосков отметил ключевую роль вице-премьера Игоря Шувалова в организации работы заявочного комитета.

Он пояснил, что «идеальным» функционирование комитета позволили сделать еженедельные встречи в Белом доме. «Каждый делал доклад, размытой ответственности не допускалось. Так продолжалось месяца два-три» — заявил Колосков.

Среди других факторов, обеспечивших России преимущество над конкурентами при голосовании в Цюрихе, Колосков отметил политику ФИФА по расширению географии проведения крупнейшего футбольного турнира.

ПутинПримерно так, товарищ, Путин.

 

laimisk

Если вам интересно в гостях на нашем сайте … я рад. Думаю что моя аудитория преимущественно люди взрослые, умные, технически подкованные. Извиняюсь за стилистику в моих статьях, наверное, заметили налет иностранного акцента! Меня зовут Лаймонис (laimisk). Являюсь создателем и admin этого блога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *