В Google работают козлы…

kazas
Компания Google приняла на работу 200 козлов. За свою работу животные будут получать зарплату, правда, не деньгами, а травой.
На этот раз Google обратила внимание на бензиновые газонокосилки, постоянно работающие на территории штаб–квартиры компании в Mountain View. Разработчики признались, что готовы отказаться от шумных устройств, загрязняющих выхлопами атмосферу, в пользу более экологичного метода стрижки травы.
Козлы будут гулять на лужайках у офисов, поедая траву, удобряя землю и просто развлекая своим видом сотрудников Google. Будет у них и «начальник отдела» – пасти стадо будет специально подготовленная шотландская овчарка по кличке Jen.
Экологи уже в восторге — ни шума, ни запаха бензина. Одни козлы, которые даже не подозревают, что их используют. А вот кто точно расстроился от нового «зеленого» хода компании, так это уволенные газонокосильщики.

Возможное место для вашей рекламе! Приветствуется серьезный рекламодатель! Пишите на e-mail договоримся...

kazas2

laimisk

Если вам интересно в гостях на нашем сайте … я рад. Думаю что моя аудитория преимущественно люди взрослые, умные, технически подкованные. Извиняюсь за стилистику в моих статьях, наверное, заметили налет иностранного акцента! Меня зовут Лаймонис (laimisk). Являюсь создателем и admin этого блога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *